SELAMAT DATANG DI AMINTOGEL| LINK ALTERNATIF KAMI WWW.AMINTOGEL.COM, LINK WAP : WWW.AMINTOGEL.COM/WAP

TUTORIAL

Untuk Bermain di Situs AMINTOGEL, Terlebih Dahulu Anda Harus Mendaftar dengan Kami, Klik Tombol DaftarBaru yang Terdapat di Halaman Depan Kami.

Anda dapat meng-Klik Menu Panduan atau Anda dapat Bertanya Kepada Customer Services Kami Secara Langsung 24 jam NonStop.

Minimal Deposit di AMINTOGEL adalah Rp 25.000,- dan Minimal Withdraw Rp. 50.000,-

Jika Bank sedang Online, Proses Deposit dapat Kami Proses sesegera mungkin, dengan Catatan Anda Melakukan Proses Deposit dengan Benar / Pengisian Form Deposit Sesuai dengan yang Anda Kirimkan Via Bank Kami.

- Pastikan Nomor Rekening Tujuan Transfer Anda Sesuai dengan yang Tertera pada Menu Deposit dan Selalu Periksa Terlebih Dahulu Sebelum Melakukan Transfer karena Kami Mengganti Nomor Rekening Tujuan Transfer secara Rutin untuk Menghindari Antrian yang Panjang.

- Untuk Mempermudah Deposit Anda Silahkan Anda Melakukan Transfer dengan Nominal Angka Unik misalkan (Rp.50.223) dan Pada Saat Melakukan Konfirmasi, Harap Sertakan User ID, Jenis Bank dan Nominal yang Anda Transfer.

- Lakukan Transfer Sebelum Melakukan Konfirmasi.

Anda Boleh Melakukan Banyak Transfer dengan Nominal yang berbeda-beda ataupun sama. Tapi Saat Melakukan Konfirmasi Deposit, Anda Tidak Bisa Menggabungkan Lebih dari Satu Dana Sekaligus, Anda Harus Mengkonfirmasi Dana Tersebut Satu per Satu.

Semua Antrian Withdraw Diproses Berdasarkan Waktu Konfirmasi. Pada Jam Sibuk atau Bank Baru Saja Online Kembali, Antrian Withdraw Dapat Menjadi Sangat Banyak Sehingga Membutuhkan Waktu Proses Lebih Lama.

  • - Download Nawala Unblocker ( DNS Jumper ) disini
  • - Pilih DNS Google dan klik tombol Flush DNS
  • - Lalu klik tombol Apply DNS
  • - Buka browser dan ketik url yang dituju.

Anda dapat Melihat Info Bank dengan Klik Menu Jadwal bank Sehingga Anda Mendapatkan Info Status Online / Offline dari Bank.

Di AMINTOGEL Kami Menyediakan Program Refferal Bagi Anda yang Mengajak Teman Anda Bermain di AMINTOGEL, Refferal Diberikan Sebesar 3% Khusus Pembelian 2D, 3D, dan 4D. contoh : Teman Anda Memasang 2D Rp.100.000 , 3D Rp.50.000 , 4D Rp. 50.000 , maka Total Refferal yang Anda Dapatkan adalah ( 100.000+50.000+50.000 ) x 3% = Rp.2.000

Karena Kami Membutuhkan Data-Data yang Akurat agar Deposit dan Withdraw dapat Diproses dengan Lancar. Jika Data yang Diberikan Tidak Akurat, maka Proses Deposit Akan Membutuhkan Waktu yang Lebih Lama dan Kemungkinan Withdraw Tidak Dapat Diproses Sampai Anda Memberikan Informasi Data yang Benar kepada Kami.

Cara mendapatkan userid di AMINTOGEL adalah sebagai berikut :

  1. Klik menu pendaftaran
  2. Username : diisi dengan nama login yang anda inginkan (Minimal 2 karakter)
  3. Password : Password tidak boleh mengandung tanda baca seperti titik koma tanda petik tanda seru tanda tanya atau spasi dan harus mengandung gabungan huruf dan angka. Password yang diterima adalah contoh: $mun4hw1
  4. Email : Email aktif anda
  5. Telepon : Isi dengan nomor telepon/handphone yang aktif !
  6. Nama Rekening Bank : harap diisi sesuai dengan nama di buku tabungan anda. Perhatikan ejaan nama anda dengan benar. Nama yang tidak benar maka deposit tidak akan kami proses.
  7. Nomor Rekening Bank: nomor rekening BCA anda 10 angka contoh 123-456-7890 atau nomor rekening mandiri anda 13 angka contoh : 123 456 7890123
  8. Jika anda masih mendapatkan kesulitan dalam mendaftar pastikan anda membaca petunjuk yang ada di tampilan menu pendaftaran dengan baik.

Syarat dan ketentuan yang harus anda ketahui sebelum membuat userID AMINTOGEL :

  1. Satu rekening bank hanya dapat di daftarkan ke satu USERID saja.
  2. Alamat email haruslah valid karena sangat berguna pada saat anda lupa Password.
  3. Nama Rekening Bank adalah nama anda yang tertera di BUKU TABUNGAN anda.
  4. Untuk anda yang memiliki nama TUNGGAL atau tidak mempunyai nama panjang contoh: BUDI, JONO dll. Kami sarankan untuk transfer deposit ke rekening kami dengan nominal yang unik, contoh : Rp. 100.123, Rp.1.000.547,- Untuk mempercepat proses deposit anda.

AMINTOGEL tidak pernah mengirimkan REKENING DEPOSIT melalui SMS ataupun EMAIL.

Deposit adalah mengirim uang ke rekening kami yang tersedia di menu deposit. Bagaimana cara melakukan DEPOSIT ?

Cara Melakukan Deposit :

  1. Sebelum melakukan Deposit, silahkan cek kebenaran akun bank anda dengan validasi REQUEST DEPOSIT pada Menu Deposit.
  2. Minimal Deposit di AMINTOGEL adalah Rp. 10.000
  3. Kirim uang ke rekening kami yang ada di menu DEPOSIT. Harap perhatian selalu REKENING AKTIF KAMI yang tertera di menu DEPOSIT jika ingin mengirim uang kepada kami. Karena rekening aktif kami selalu berubah sesuai banyaknya transaksi yang ada di rekening tersebut.
  4. Setelah melakukan transfer ke rekening kami silahkan konfirmasi di menu DEPOSIT. .
  5. CAPTCHA harus anda isi setelah anda melengkapi seluruh data deposit atau transfer yang anda lakukan contoh sebagai berikut:

Uang withdraw akan di transfer ke Rekening Bank yang anda daftarkan pertama kali.

Normal nya proses withdraw di proses tidak lebih dari 1 jam. Tetapi, terkadang ada beberapa gangguan yang menyebabkan Withdraw tidak di proses atau terlambat di proses.


Bank Offline

Saat Bank sedang keadaan Offline, kami tidak bisa memproses Withdraw anda.

- Jadwal BCA OFFLINE dapat anda lihat dibawah ini :
  1. Senin - Jumat (hari kerja) Pukul 21.00 WIB - 01.00 WIB
  2. Sabtu 18.00 WIB - 20.00 WIB lalu dilanjutkan 23.59 WIB - 06.00 WIB
  3. Minggu tidak ada offline
  4. Hari libur tanggal merah BCA tidak OFFLINE ( hari besar libur umum )
  5. Terkadang BCA OFFLINE mendadak atau error mendadak. Itu diluar kuasa kami
- Jadwal Mandiri OFFLINE dapat anda lihat dibawah ini :
  1. Senin - Minggu Pukul 23.00 WIB - 04.00 WIB
  2. Terkadang Mandiri OFFLINE mendadak atau error mendadak. Itu diluar kuasa kami

Nomor Rekening yang didaftarkan tidak valid


  1. Jika nomor rekening yang anda daftarkan pertama kali tidak VALID, maka WITHDRAW anda akan kami TOLAK.

Bca & Mandiri gangguan


  1. Seperti yang ada di POINT 1. BCA / MANDIRI GANGGUAN adalah diluar kuasa kami. Kami tidak bisa tahu kapan saja BCA / MANDIRI GANGGUAN mendadak.

Withdraw Anda Masih Dalam Proses


  1. Dalam satu hari withdraw yang kami terima ada banyaknya transaksi Withdraw. Proses Withdraw tidaklah semudah DEPOSIT ( anda bisa coba sendiri. Jika anda di ATM lebih cepat mana cek saldo atau mengirim uang ?
  2. Jika WITHDRAW anda sudah di proses maka akan ada REPLY MEMO yang menerangkan bahwa WITHDRAW anda sudah di proses. Jika ada REPLY MEMO tetapi uang belum sampai di rekening anda, silahkan komplain lewat memo di AMINTOGEL
  3. Jika withdraw tidak diproses 1x24 jam ke rekening anda. Silahkan kirim memo komplain ke operator.

Ada beberapa hal penyebab mengapa anda tidak bisa login di AMINTOGEL

  1. Akun anda sebelumnya menggunakan password dengan tanda baca seperti spasi atau koma. Cara penyelesaian silahkan klik menu Lupa Password.
  2. cek kembali apakah URL ( alamat website ) yang anda masukkan sudah benar. Yaitu AMINTOGEL

Mengatasi Tidak Bisa Login

  1. Silahkan coba login di AMINTOGEL
  2. Apabila anda lupa password, silahkan klik menu lupa password di halaman depan pojok kanan atas.

Memo adalah salah satu fasilitas di AMINTOGEL untuk mengirim sebuah berita berisikan informasi, pertanyaan, keluhan atau lainnya kepada OPERATOR.


Cara mengirim memo :

  1. Login dengan id anda
  2. Pilih menu MEMO
  3. Klik menu COMPOSE untuk memulai mengirim berita ke OPERATOR.

    Menulis memo haruslah jelas, padat dan berisi. Agar kami bisa cepat membantu dan menangani masalah anda.

    Contoh isi memo untuk DEPOSIT anda yang belum masuk :

      Deposit saya tidak masuk
      Tanggal pengiriman : .....
      Jam pengiriman : .....
      Ke rekening : .....
      Jumlah : .....

    Contoh isi memo untuk WITHDRAW anda yang belum masuk :

      Withdraw saya tidak masuk
      Tanggal mengajukan withdraw : .....
      Jam mengajukan withdraw : .....
      Silahkan komplain Withdraw jika dana belum masuk ke rekening anda dalam 1x24 jam sejak pengajuan withdraw

    Result

    Struktur nomor keluar : ABCD , misalnya untuk 1234

    berarti:
    A= Ribuan = 1(AS)
    B= Ratusan = 2(KOP)
    C= Puluhan = 3(KEPALA)
    D= Satuan = 4(EKOR)

    Beberapa game yang disajikan dalam permainan menggunakan struktur tersebut, juga dengan beberapa model matematis lain sesuai kriteria masing-masing.

    4D, 3D dan 2D

    Menebak 4 angka, 3 angka dan 2 angka.

    Struktur: ABCD

    Misalnya keluar : 4321
    Berarti pemenang untuk
    4D = 4321
    3D = 321
    2D = 21
    Aturan permainan:

    1.Jika anda membeli diluar dari nomor yang dikeluarkan, berarti anda kalah dan uang tidak dikembalikan sama sekali.
    2.Jika anda membeli masing 100rb untuk angka:

    4D = 4321
    3D = 321
    2D = 21

    (Khusus untuk 4D,3D dan 2D diberikan diskon tambahan. Diskon akan makin besar jika nilai akumulasi betting dalam satu periode makin besar)

    Berarti kemenangan anda adalah:
    4D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 4D]
    3D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 3D]
    2D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 2D]
    (Catatan: nilai bet 100rb tidak dikembalikan ke member)

    Colok Bebas

    Menebak satu angka dari 4D. Posisi angka bisa dimana saja

    Struktur: ABCD

    Analisis I:
    Keluar : 4321
    Misalnya dibeli 3 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas]

    Analisis II:
    Keluar : 4331
    Misalnya dibeli 3 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + ([Indeks kemenangan untuk colok bebas] x 2)

    dan seterusnya untuk setiap kembaran yang berhasil ditebak, otomatis mendapat kelipatan [Indeks kemenangan untuk colok bebas]
    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Colok Bebas 2D

    Cara kerja seperti colok bebas tapi mesti yang keluar 2 angka dari 4D.

    Struktur: ABCD

    Analisis I:
    Keluar : 4321
    Misalnya dibeli 4 dan 2 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 2 digit]

    Analisis II:
    Keluar : 4321
    Misalnya dibeli 4 dan 6 dengan nilai 100rb.
    Berarti KALAH dan nilai betting tidak dikembalikan

    Analisis III:
    Keluar : 4331
    Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 3 digit]

    Analisis IV:
    Keluar : 4334
    Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 4 digit]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Colok Naga

    Cara kerja seperti colok bebas 2D tapi mesti yang keluar 3 angka dari 4D.

    Struktur: ABCD
    Analisis I:
    Keluar : 4321
    Misalnya dibeli 4 ,2 dan 3 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang: karena keluar 3 digit,angka 4,2 dan 3.
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga , kategori: 3 digit]

    Analisis II:
    Keluar : 4321
    Misalnya dibeli 4,2 dan 6 dengan nilai 100rb.
    Berarti KALAH: karena keluar hanya 2 digit,angka 4 dan 2 .dan angka 6 tidak muncul
    nilai betting tidak dikembalikan

    Analisis III:
    Keluar : 4331
    Misalnya dibeli 4,3 dan 3 dengan nilai 100rb.
    Berarti menang: karena keluar 3 digit,angka 4,3 dan 3.
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga , kategori: 3 digit]

    Analisis IV:
    Keluar : 4334
    Misalnya dibeli 4,3 dan 3 dengan nilai 100rb.
    karena keluar 4 digit,angka 4,3 dan 3.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga, kategori: 4 digit]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Colok Jitu

    Menebak satu angka pada posisi tertentu dari 4D.

    Struktur: ABCD

    Analisis I:
    Keluar : 4321
    Misalnya dibeli 4 pada posisi AS dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]

    Analisis II:
    Keluar : 4331
    Misalnya dibeli 3 pada posisi KOP dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]. Hasilnya sama dengan analisis I karena hanya memperhatikan posisi yang dipasang.

    Analisis III:
    Keluar : 4331
    Misalnya dibeli 4 pada posisi EKOR dengan nilai 100rb.
    Berarti kalah. Biarpun nilai 4 keluar pada posisi AS tapi tidak akan mepengaruhi pemilihan di pososi EKOR

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Tengah

    Struktur: ABCD
    Menebak tengah/tepi dari posisi 2D
    Tengah= Diantara 25 sampai 74
    Tepi =Diantara 00 sampai 24 dan 75 sampai 99

    Struktur: ABCD

    Analisis I:
    Keluar : 4321.
    Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomani = 21
    21 = TEPI
    Misalnya dibeli posisi TEPI dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk tepi-tengah] + Kei

    Analisis II:
    Keluar : 4356.
    Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomani =56
    56 = TENGAH
    Misalnya dibeli posisi TENGAH dengan nilai 100rb.
    Berarti menang:
    100rb + [Indeks kemenangan untuk tepi-tengah] + Kei

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Kombinasi

    Struktur ABCD
    A = AS, B = KOP, C = KEPALA, D = EKOR
    Besar/Kecil: 0-4=kecil, 5-9=besar
    Ganjil/Genap : 1=ganjil, 2=genap dan seterusnya

    Anda dapat menebak Genap/Ganjil, Besar/Kecil
    dari 2 kombinasi antara AS, KOP, KEPALA, EKOR

    Analisis : keluar nomor 1845

    berarti pemenang untuk :
    AS Kecil/Ganjil dan KOP Besar/Genap
    KEPALA Kecil/Genap dan EKOR Besar/Ganjil
    AS Kecil/Ganjil dan KEPALA Kecil/Genap
    AS Kecil/Ganjil dan EKOR Besar/Ganjil
    KOP Besar/Genap dan KEPALA Kecil/Genap
    KOP Besar/Genap dan EKOR Besar/Ganjil

    Misalnya anda membeli AS KECIl dan KOP GENAP seharga 100rb,
    maka menang = 100rb + [indeks kemenangan untuk kombinasi 2]
    atau :
    jika membeli KOP GENAP dan KEPALA GENAP seharga 100rb,
    maka menang = 100rb + [indeks kemenangan untuk kombinasi 2]
    atau :
    jika membeli KEPALA KECIL dan EKOR GENAP seharga 100rb, berarti KALAH
    ( Anda harus menebak keduanya dengan Benar agar Menang )

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Dasar

    Menebak ganjil/genap dan besar/kecil dari penjumlah angka-angka 2D.
    Nilai pembelian ditentukan pasaran (kei) pada saat itu.

    Struktur: CD (2 angka terakhir)
    Kecil = angka 0-4
    Besar = angka 5-9
    Ganjil = 1,3,5,7,9
    Genap = 0,2,4,6,8

    Analisis I:
    Keluar : 1234,
    3+4 = 7
    Berarti keluar : Ganjil dan Besar

    Analisis II:
    Keluar : 5678,
    7+8 = 15
    Karena angka 15 lebih besar dari 9, kembali dihitung 1+5=6
    Berarti keluar : Genap dan Besar

    Analisis III:
    Keluar : 1204,
    0+4 = 4
    Berarti keluar : Genap dan Kecil
    Misal anda membeli dengan Rp.100rb untuk Genap, menang = 100rb + [indeks menang untuk Dasar]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    50-50

    Menebak ganjil/genap, besar/kecil, Permainan ini sangat menarik karena pasarannya naik turun sesuai keinginan market pada waktu tersebut. Dengan demikian, nilai pembelian dipengaruhi kei (pasaran)..

    Struktur: ABCD
    Menebak ganjil/genap dan besar/kecil dari posisi:
    A = AS
    B = KOP
    C = KEPALA
    D = EKOR
    Besar/Kecil: 0-4=kecil, 5-9=besar
    Ganjil/Genap : 1=ganjil, 2=genap dan seterusnya

    Analisis I:
    Keluar : 4327
    Berarti pemenang adalah yang memilih:
    AS GENAP/KECIL
    KOP GANJIL/KECIL
    KEPALA GENAP/KECIL
    EKOR GANJIL/BESAR
    Misal anda membeli dengan dana Rp.100rb untuk AS Genap, menang = 100rb + [indeks pasaran AS Genap 50-50]
    Atau:
    Jika membeli dengan dana Rp.100rb untuk Ekor Ganjil, menang = 100rb + [indeks pasaran Ekor Ganjil 50-50]
    Atau:
    Jika membeli dengan dana Rp.100rb untuk AS Ganjil, kalah = 100rb + [indeks pasaran AS Ganjil 50-50]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Shio

    Struktur: ABCD
    Menebak SHIO dari posisi 2D, SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China. Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.

    Nama Shio Nomor terkait
    Babi011325374961738597
    Anjing021426385062748698
    Ayam031527395163758799
    Monyet041628405264768800
    Kambing0517294153657789
    Kuda0618304254667890
    Ular0719314355677991
    Naga0820324456688092
    Kelinci0921334557698193
    Harimau1022344658708294
    Kerbau1123354759718395
    Tikus1224364860728496

    Analisis I:
    Keluar : 4321
    Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21
    Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)
    catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.

    Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
    Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Silang

    Permainan ini kadang disebut suami istri, Menebak dari posisi Depan,Tengah,Belakang.

    Contoh no 1234
    Yang dimaksud dengan Posisi Depan adalah 2 no terdepan yaitu 12
    Yang dimaksud dengan Posisi Tengah adalah 2 no ditengah yaitu 23
    Yang dimaksud dengan Posisi Belakang adalah 2 no terbelakang yaitu 34

    SILANG = Terdapat Ganjil dan Genap
    HOMO = Terdapat 1 pasang Ganjil atau 1 pasang Genap

    Analisis I: Beli Posisi Depan
    Keluar : 4321.
    Yang menjadi pedoman adalah posisi Depan, berarti 12
    12 => 1=ganjil dan 2=genap , berarti hasil = SILANG

    Analisis II: Beli Posisi Tengah
    Keluar : 4326.
    Yang menjadi pedoman adalah posisi Tengah, berarti 32
    32 => 3=ganjil dan 2=genap , berarti hasil = SILANG

    Analisis III: Beli Posisi Belakang
    Keluar : 4533.
    Yang menjadi pedoman adalah posisi Belakang, berarti 33
    33 => 3=ganjil dan 3=ganjil , berarti hasil = HOMO

    Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
    Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk Silang-Homo]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

    Kembang

    Struktur=ABCD
    Jika Menebang posisi Depan maka yang menjadi fokus adalah AB
    Jika Menebang posisi Tengah maka yang menjadi fokus adalah BC
    Jika Menebang posisi Belakang maka yang menjadi fokus adalah CD

    KEMBANG jika A < B ataupun B < C ataupun C < D
    KEMPIS jika A > B ataupun B > C ataupun C > D
    KEMBAR jika A = B ataupun B = C ataupun C = D

    Analisis I: Beli Posisi Depan
    Keluar : 4321
    Yang menjadi pedoman adalah posisi Depan, berarti 43
    43 => 4 > 3, hasil = KEMPIS

    Analisis II: Keluar : 4236 Beli Posisi Tengah
    Yang menjadi pedoman adalah posisi Tengah, berarti 23
    23 => 2 < 3, hasil = KEMBANG

    Analisis III: Beli Posisi Belakang
    Keluar : 4099
    Yang menjadi pedoman adalah posisi Belakang, berarti 99
    99 => Hasil = KEMBAR

    Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
    Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk KEMBANG-KEMPIS]

    NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan